3-к квартира, 60 м?, 6/9 эт., продажа квартир Серов, N 73935226

Реклама
Квартиры Серов, Более месяца назад

Просторная, 60,3 кв. м., квартира оборудована бытовой техникой, встроенной мебелью.
Квартира находится на среднем этаже (6 этаж, 9 этажного дома), в доме чистые подъезды и лифты, мусоропровод, добрые соседи.
Выгодная планировка. Балкон с новыми стеклопакетами, обшит панелями. Квартира абсолютно не требует никаких вложений, заезжай и живи. Свежий хороший ремонт, везде натяжные потолки, ламинат, паркет, стеклопакеты, ванная с туалетом соединены, построена стена для увеличения площади. Делали для себя, с любовью, продаём в связи с увеличением площади.
Дом в хорошем техническом состоянии, не старый. Лифт очень выгоден для людей с маленькими детьми, очень удобно с коляской.
В квартире остаются встроенные шкафы-купе, кухонный гарнитур, отдельно обговаривается продажа со всей мебелью.
Удобное расположение почти в центре города позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры.
В шаговой доступности центральные магазины, поликлиники, учебные заведения, административные здания, остановки общественного транспорта.
Всегда тщательно следили за состоянием квартиры, своевременно всё меняли, даже жалко расставаться. Наша квартира ищет нового заботливого хозяина :)
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 60
Тип дома: Панельный
Адрес: Свердловская область, Серовский городской округ, Серов, улица Кирова, 4
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:60 /
Этаж:6 /
Этажей в доме:9
Цена:2500000,00

Примерно за те же деньги